Subasta 1028T, Lote # 72
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 58 Óleo y gouache sobre papel 64 x 40 cm Estimado $10,000-15,000